?

Log in

entries friends calendar profile
gur64
Стащил у quadrimanus, за что ему огромное спасибо.
всегда любил:)

https://vk.com/video170161304_456239017?hd=2&t=
2 comments or Leave a comment


Чтобы посмотреть сколько сейчас времени в интересующей Вас стране - нужно подвести к ней курсор.

Забрать Мировое время
Посмотреть другие флешки
Leave a comment
Оригинал взят у karr4 в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у api_boliviano в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у orangerias в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у dead_like_me в дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/


9 comments or Leave a comment
Надо же

30 марта 2012 вы сдавали тест IQ по методике Айзенка.

Ваш результат - 157.



http://sly2m.com/sly2m/IQ/myIQ.html?id=845049666594

2 comments or Leave a comment


<lj-embed id='1082'>
<object classid='clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000' codebase='http://active.macromedia.com/flash2/cabs/swflash.cab#version=6,0,0,0' width='500' height='350'> <param name='movie' value='http://www.yapfiles.ru/files/202591/mitoza.swf' /> <param name='allowFullScreen' value='true' /> <param name='wmode' value='transparent' /> <param name='menu' value='false' /> <param name='quality' value='high' /> <embed src='http://www.yapfiles.ru/files/202591/mitoza.swf' menu='false' quality='high' type='application/x-shockwave-flash' pluginspage='http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash' width='500' height='350' wmode='transparent' allowfullscreen='true'></embed></object>
</lj-embed>

<small><a href='http://abra-akbar.livejournal.com/1944809.html'>Отсюда</a></small>


1 comment or Leave a comment
Originally posted by vitus at Полезности Youtube
1 comment or Leave a comment

скопировать себе можно отсюда
Leave a comment

Пока исключительно для того, чтобы комменты писать

3 comments or Leave a comment